Besucherstatistik Nevada Fields und Prskspedia

Nevada Fields Logo

Nevada Fields Spaceport

Community zum Perry Rhodan Sammelkartenspiel


Besucherstatistik Nevada Fields und Prskspedia

Die Angaben beziehen sich auf die fünf Domains joerghuelsermann.de, nevada-fields.de, prskspedia.de, freihandelswelt.de ab Juli 2009 und 3jh.de ab Juli 2011.

Besucher seit März 2010 nach Top level Domain
Top Level DomainMonateSeitenZugriffe
Germany497343321276599
Network496664681801358
Commercial49591682833100
Non-Profit Organizations48278900283758
Russian Federation494490046527
Switzerland493119181369
China452963829680
Poland482243823445
Austria491789477893
Ukraine491654916623
Sweden411319515019
France4777918421
United Kingdom4861837232
Romania4751835322
Brazil49478018455
Info domains4843894548
Latvia3135653565
Italy4934145567
European country4131023308
Netherlands4925785513
Biz domains3419522489
Israel4617321950
Liechtenstein1117241810
Moldova3914421449
Honduras814011407
British Indian Ocean Territory2913881793
Luxembourg4213402075
Czech Republic4212855839
Cocos (Keeling) Islands1910771108
Japan4610113099
Hungary419541517
Turkey398521101
USA Educational45773996
Thailand32755768
Lithuania33737749
Old style Arpanet34681769
Vietnam34605652
Spain39552682
Ireland265472508
Finland42540882
Belgium425271391
Singapore25508510
India42493603
Canada394661120
Indonesia37431578
Australia384231510
Belarus30389394
Argentina40342678
United States27337429
Mexico38307330
Bulgaria28291306
Denmark40265565
Greece27260341
Former USSR11247250
Colombia35243247
Pakistan13236236
Seychelles43229229
Montenegro10207221
Croatia29205514
South Africa27173297
Saudi Arabia12167170
Estonia18164297
Turks and Caicos Islands8163163
Kazakhstan14159162
Taiwan23154159
Lebanon5151151
Hong Kong9148148
Ecuador14144144
Republic of Serbia33142626
Portugal22135236
Tuvalu12118137
Norway13108116
Slovak Republic27101668
Niue149393
South Korea109393
Name domains139191
Philippines128587
United Arab Emirates148086
Egypt87694
Chile196868
Malaysia136272
Costa Rica65252
Kyrgyzstan15050
Georgia104646
Morocco94247
Kenya114141
Iceland64141
Nepal34040
Zimbabwe43737
Dominican Republic83436
Paraguay93434
Bosnia-Herzegovina103046
Macedonia1228102
Uruguay52743
Bolivia42529
Angola32424
Albania32323
Tokelau92222
Venezuela72222
New Zealand717592
Guyana11616
Antigua and Barbuda41416
Armenia51213
USA Government51212
Peru61122
USA Military41027
Bangladesh3810
Sri Lanka188
Tonga388
Iran588
Yugoslavia366
Andorra166
Montserrat455
Brunei Darussalam144
East Timor244
Mongolia144
El Salvador144
Samoa Islands144
Zambia333
Palestinian Territories133
Madagascar233
Myanmar1247
Laos122
Cambodia222
Nicaragua222
Nigeria222
Yemen222
Syria122
Trinidad and Tobago122
Togo111
Jordan111
Belize111
Namibia111
Ghana111
Uganda111
Oman111
Besucher seit Dezember 2007 nach Herkunftsland
LandMonateHits
Network272420710
Germany27801474
Unresolved27535657
US Commercial27190305
Switzerland25101773
Non-Profit Organization2466184
Austria2763864
Ireland1715466
Poland229870
Russian Federation209523
Netherlands238667
Brazil228413
Belgium156901
AOL205460
Czech Republic194688
United Kingdom213155
Canada122582
Japan141563
France181529
Italy191472
Information231231
Spain131160
Australia8977
India9903
Finland9801
Luxembourg10775
Greece5765
Hungary15612
Croatia (Hrvatska)6479
Macedonia3466
Slovak Republic10456
Bulgaria10445
Ukraine12406
Turkey8391
Norway7386
Denmark10381
Sweden7352
Mexico9302
Romania4281
Old style Arpanet8261
Yugoslavia6223
Israel9209
US Educational8183
Latvia10170
Estonia3152
Argentina6150
Portugal7130
New Zealand (Aotearoa)2121
Dominican Republic2118
Chile2107
Indonesia5100
Costa Rica1194
Moldova1085
Iceland148
European Union431
United States429
USSR (former)228
Colombia423
Korea (South)322
Taiwan316
Thailand115
Malaysia215
Armenia113
China111
US Government19
Hong Kong37
Pakistan16
Vietnam15
Slovenia25
Kenya14
Saudi Arabia14
Liechtenstein24
Paraguay13
Lithuania23
Qatar13
Trinidad and Tobago13
Zambia13
Morocco12
Belarus12
United Arab Emirates12
Niue11
Western Samoa11